Découvrez la technologie de votre véhicule BGP Honda
Nous joindre / notre équipe BGP Honda

Automobiles BGP Honda

  8800, boulevard Lacroix
Saint-Georges, Beauce (Québec) G5Y 2B5
  Voir l’itinéraire
T 418 228-5825 ou 1 877 228-5825
F 418 228-4177
  info@bgphonda.com

Heures d'ouverture

Ventes

Lundi au jeudi
8 h 00 à 21 h 00

Vendredi
8 h 00 à 17 h 00

Samedi et dimanche
Fermé

Pièces et service

Lundi au vendredi
7 h 45 à 17 h 00

Samedi et dimanche
Fermé

Gerry Veilleux

Gerry Veilleux

Directeur
général


1 877 228-5825 poste 205
gerry.veilleux@bgphonda.com

Sébastien Giguère

Sébastien Giguère

Directeur des ventes
véhicules neufs


1 877 228-5825 poste 208
sebastien.giguere@bgphonda.com

René Poulin

René Poulin

Directeur des ventes
véhicules d'occasion


1 877 228-5825 poste 233
rene.poulin@bgphonda.com

Guillaume Sirois

Guillaume Sirois

Directeur services
financiers


1 877 228-5825 poste 206
guillaume.sirois@bgphonda.com

Simon Fortin

Simon Fortin

Directeur services financiers


1 877 228-5825 poste 235
simon.fortin@bgphonda.com

Diane Giroux

Diane Giroux

Directrice Marketing


1 877 228-5825 poste 228
diane.giroux@bgphonda.com

André Lessard

André Lessard

Conseiller


1 877 228-5825 poste 211
andre.lessard@bgphonda.com

Gilbert Lacroix

Gilbert Lacroix

Conseiller


1 877 228-5825 poste 210
gilbert.lacroix@bgphonda.com

Pierre Bédard

Pierre Bédard

Conseiller


1 877 228-5825 poste 230
pierre.bedard@bgphonda.com

Éric Veilleux

Éric Veilleux

Conseiller


1 877 228-5825 poste 227
eric.veilleux@bgphonda.com

Michaël Bilodeau

Michaël Bilodeau

Spécialiste des livraisons


1 877 228-5825 poste 217
michael.bilodeau@bgphonda.com

Guillaume Boulet

Guillaume Boulet

Conseiller


1 877 228-5825 poste 229
guillaume.boulet@bgphonda.com

Jean-François Poulin

Jean-François Poulin

Directeur du service


1 877 228-5825 poste 221
jean.francois.poulin@bgphonda.com

Paul Bérubé

Paul Bérubé

Service et carrosserie


1 877 228-5825 poste 215
paul.berube@bgphonda.com

Éric Prévost

Éric Prévost

Directeur de l'atelier mécanique


1 877 228-5825 poste 214
eric.prevost@bgphonda.com

William Giroux

William Giroux

Conseiller technique


1 877 228-5825 poste 234
william.giroux@bgphonda.com

Marc-Antoine Carrier

Marc-Antoine Carrier

Conseiller technique


1 877 228-5825 poste 216
marc.antoine.carrier@bgphonda.com

David Godin

David Godin

Conseiller technique


1 877 228-5825 poste 236
david.godin@bgphonda.com

Robert Sirois

Robert Sirois

Coordonnateur à l'esthétique


Paul Tanguay

Paul Tanguay

Directeur des pièces


1 877 228-5825 poste 213
paul.tanguay@bgphonda.com

Jean-Philippe Morin

Jean-Philippe Morin

Commis aux pièces


1 877 228-5825 poste 224
jean.philippe.morin@bgphonda.com

Michel Poulin

Michel Poulin

Technicien


Éric Anctil

Éric Anctil

Technicien


Éric Tanguay

Éric Tanguay

Technicien


Éric Roy

Éric Roy

Technicien


Kevin Veilleux

Kevin Veilleux

Technicien


Marcel Rodrigue

Marcel Rodrigue

Technicien


Alexandre Gaboury

Alexandre Gaboury

Technicien


Anthony Quirion

Anthony Quirion

Technicien


Marie-Ève Vachon

Marie-Ève Vachon

Technicienne


Mickel Jacques

Mickel Jacques

Technicien en esthétique


André Veilleux

André Veilleux

Technicien en esthétique


Carlo Lapointe

Carlo Lapointe

Technicien en esthétique


Céline Bernard

Céline Bernard

Contrôleure


1 877 228-5825 poste 202
celine.bernard@bgphonda.com

Geneviève Morin

Geneviève Morin

Adjointe-comptable


1 877 228-5825 poste 201
genevieve.morin@bgphonda.com

Audrey Poulin

Audrey Poulin

Adjointe-comptable


1 877 228-5825 poste 203
audrey.poulin@bgphonda.com

Demande d'information

Prénom*
Nom*
Courriel*
Téléphone*
Message*