CONTACTEZ-NOUS

coordonnées

AUTOMOBILES BGP HONDA
8800, boulevard Lacroix,
Saint-Georges, Beauce, Qc
G5Y 2B5

Tél. : 418 2285825
Sans frais : 1 877 228-5825
Télécopieur : 418 228-4177


info@bgphonda.com

Heures d’ouverture

Vente
Lundi8 h 00 à 21 h 00
Mardi 8 h 00 à 21 h 00
Mercredi8 h 00 à 21 h 00
Jeudi8 h 00 à 21 h 00
Vendredi8 h 00 à 17 h 00
Service & pièces
Lundi7 h 45 à 17 h 00
Mardi 7 h 45 à 17 h 00
Mercredi7 h 45 à 17 h 00
Jeudi7 h 45 à 17 h 00
Vendredi7 h 45 à 17 h 00

NOTRE ÉQUIPE

Ventes

GERRY VEILLEUX

DIRECTEUR GÉNÉRAL

1 877 228-5825   poste 205

gerry.veilleux@bgphonda.com

Sébastien Giguère

Directeur des ventes véhicules neufs

1 877 228-5825   poste 208

sebastien.giguere@bgphonda.com

Jérôme Savard

Directeur des ventes véhicules d'occasion

1 877 228-5825   poste 233

jerome.savard@bgphonda.com

Guillaume Sirois

Directeur services financiers

1 877 228-5825   poste 206

guillaume.sirois@bgphonda.com

Nicole Rancourt

Directrice services financiers

1 877 228-5825   poste 207

nicole.rancourt@bgphonda.com

Diane Giroux

Directrice Marketing

1 877 228-5825   poste 228

diane.giroux@bgphonda.com

André Lessard

Conseiller

1 877 228-5825   poste 211

andre.lessard@bgphonda.com

Yves Perreault

conseiller

1 877 228-5825   poste 217

yves.perreault@bgphonda.com

Gilbert Lacroix

conseiller

1 877 228-5825   poste 210

gilbert.lacroix@bgphonda.com

Pierre Bédard

Spécialiste des livraisons

1 877 228-5825   poste 230

pierre.bedard@bgphonda.com

Dave Boucher

conseiller

1 877 228-5825   poste 212

dave.boucher@bgphonda.com

Éric Veilleux

conseiller

1 877 228-5825   poste 227

eric.veilleux@bgphonda.com

Michaël Rioux

Conseiller

1 877 228-5825   poste 209

michael.rioux@bgphonda.com

Service après-vente

Jean-François Poulin

Directeur du service

1 877 228-5825   poste 221

jean.francois.poulin@bgphonda.com

Paul Bérubé

Adjoint au service

1 877 228-5825   poste 215

paul.berube@bgphonda.com

Yves Nadeau

Aviseur technique

1 877 228-5825   poste 216

yves.nadeau@bgphonda.com

William Giroux

Aviseur technique

1 877 228-5825   poste 231

william.giroux@bgphonda.com

Eric Prévost

Aviseur technique

1 877 228-5825   poste 214

eric.prevost@bgphonda.com

Pièces

Paul Tanguay

Directeur des pièces

1 877 228-5825   poste 213

paul.tanguay@bgphonda.com

Jean-Philippe Morin

Commis aux pièces

1 877 228-5825   poste 224

jean.philippe.morin@bgphonda.com

Techniciens

Michel Poulin

Technicien

Éric Anctil

Technicien

Éric Tanguay

Technicien

Éric Boucher

Technicien

Stéphane Turcotte

Technicien

Éric Roy

Technicien

Kevin Veilleux

Technicien

Tommy Gauthier

Technicien

Mickel Jacques

Préposé à l’esthétique

André Veilleux

Préposé à l'esthétique

Mathieu Vachon

Préposé à l'esthétique

Administration

Céline Bernard

Contrôleure

1 877 228-5825   poste 202

celine.bernard@bgphonda.com

Geneviève Morin

Adjointe-comptable

1 877 228-5825   poste 201

genevieve.morin@bgphonda.com

Audrey Poulin

Adjointe-comptable

1 877 228-5825   poste 203

audrey.poulin@bgphonda.com